Не работает RAM CSX 2Gb DDR2 800MHZ PC6400 CL5

Ростислав Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Купил с рук 2 штуки оперативной памяти CSX 2Gb DDR2 800MHZ PC6400 CL5. Вставил в компьютер, ничего не происходит, ноль реакции при включении. Со своей оперативной памятью всё работает, без памяти компьютер издаёт сигнал что памяти нету. Новую оперативную память вставлял по отдельности, в разные слоты, со своей, не реагирует. Компьютер просто не включается с ней.
Нашёл 2 таких-же случая с такой-же оперативной памятью в и-нете - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=1908&start=1261&limit=1&m=1 и http://www.boot.lv/forums/index.php?/topic/145501-ram-razotaju-izvele/ Но они без решения проблемы.
Тот кто проал написал - " Прекрасно работают, стояли на одном компе. Продаю Т. к. сам перешёл на DDR3"

Моя материнская плата - GIGABYTE AMD Socket AM2 GA-M57 Sli-S4
Процессор - AMD Athlon 64x2 6000+
Блок питания - OCZ600SXS 600W
Рабочая оперативная память - Buffalo 2Gb DDR2 800Mhz PC2-6400

Дополнен 11 лет назад
На фотографии RAM который купил, вставлял его и вместе и по отдельности, различными комбинациями. Компьютер просто не включается.
Голосование за лучший ответ
Татьяна1981 Мыслитель (5252) 11 лет назад
система при любой последовательности не видит эти планки? или твоя старая + 1 новая видит? может парность нужна?