Помогите, мой сын молится.

Анастасия Сколкова Мастер (1640), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что мой сын молится. Мужа нет, ребенка сама воспитываю, ему 14 лет. Я стирала постель и нашла следы ладана и воска на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков.
В интернете нашла способы борьбы с детским православием. Пыталась сделать все, как там сказано. Я сама сняла дверь с петель, выкинула все его журналы "Вестник православия", выкинула все его диски (ему еще очень нравиятся христианские песнопения) , и не разрешаю проводить в ванной или туалете больше 10 минут.
После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки священников, так же он замкнутый, слушает псалмы. Постоянно сидит за компьютером (говорит что смотрит порно и играет в игры, но я ему не верю, мне кажется он смотрит богослужения, но я не знаю, как это проверить!) .
Он точно молится! Я его теперь все время бью, наказываю, но он отрицает, что молится. Я не знаю что делать, помогите мне!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Литератор Просветленный (22053) 11 лет назад
А что плохого в том что ваш сын молится? ! Он что что то плохое делает? Или вам лучше что бы он пил, курил?
SerG Гуру (4355) 11 лет назад
шутить изволите.
Владимир Скляров Просветленный (25626) 11 лет назад
Я помогу Вам, помолюсь за Вашего сына, что бы Господь укрепил его, в его гонениях за убеждения.
Ikrom Профи (910) 11 лет назад
проверьте, поставил ли он свечи или нет. Если есть свечи тогда он верующий ))
Артём Профи (532) 11 лет назад
Вместо того, чтобы хотя бы понять интересы ребёнка, вникнуть в его проблемы, вы сразу бьёте ребёнка.
Советую обратиться в службу по правам детей, там вам объяснят кто виновен и, что делать дальше.
Хомолхо Оракул (72330) 11 лет назад
Вам остаётся ещё возможность распять его на кресте. Прочтите поучительную историю о жизни святой великомученицы Варвары, может быть, иначе посмотрите на себя.
Вася Редок Мастер (1288) 11 лет назад
Не бойтесь он не молиться он просто извращается капая горячим парафином на своё тело, ну и дрочит при этом разумеется. Поздравляю у вас растёт здоровый мальчик!
Бред Солнечный Оракул (66935) 11 лет назад
:) на мой субъективный взгляд, так себе ессе- фантазия.. . Интересно автор приследовал цель, чтобы не вооружённым взглядом видна, что история выдумана и лишь прикол главное или претендовал на достоверность истории.. . Во втором случае трагизма через чур много...
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 11 лет назад
А вы, наверно, хотите чтобы он ходил по кабакам и девчонок менял как нижнее белье, правильно и делает, что молиться и знает, где правда, я бы только рада была, если бы мои дети ходили в церковь, незнаю правду ли вы написали, ну если вы его бьете, лишь за то, что он верит в Бога, вы делаете большой грех. Скорее всего вы сказку написали.
Александр Мамаев Мудрец (14703) 11 лет назад
Вам поможет только Бог, посему поклонитесь Ему в любую сторону и скажите: «Господи! Прости нам грехи наши, и выведи сына моего из тьмы христианства, и выведи нас на Прямой Путь, ведь Ты - Бог Сильный и Мудрый» . Бог вам в помощь. А бить сына - не советую: вы обречете себя на одинокую, жалкую и нищенскую старость, ибо если вы враг Божий, то он вам потом даже на внуков не даст взглянуть, дабы вы не осквернили их даже взглядом.
Mr.Серый Мыслитель (6795) 11 лет назад
Понятны ваши опасения, много завлекают молодежи в сомнительные секты. Поговорите с сыном как мать, не наезжайте на парня, может у него проблемы на улице, в школе. поймите чем живет ваш сын.
вячеслав александров Мастер (2164) 11 лет назад
Я если честно не представляю как ответить на такой вопрос. Вы у него интересовались чего он хочет? Вы общаетесь со своим сыном? Обсуждете с ним взгляды его и свои? Или вас интересуют только ваши взгляды? Поговорите с ним от сердца к сердцу но не угнетайте. Если он неправ дайте ему здравое объяснение. А если прав...
Елена Н Просветленный (32833) 11 лет назад
Могу помочь советом. Найдите истинную религию- и покажите сыну- что православие не соответствует Писанию. Тогда к священникам в руки не попадет.
Женечка Мудрец (12190) 11 лет назад
Думаю, в этой ситуации, он еще больше будет молиться.. . Надо уважать его выбор.
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115860) 11 лет назад
Во, православные на какие провокации идут. Ведь это арсенал, церковного воспитания. Бить, пр итеснять, лишать сладкого.
фотиния Мастер (1234) 11 лет назад
Православная Церковь не секта, от семьи детей там не отрывают, Вы чего так испугались - то, радоваться должны
_ . Гуру (3798) 11 лет назад
мммда не знаю чего сказать
Источник: а ещё мне понравилось где вы писали "говорит что смотрит порно и играет в игры" мне как то тупо ржачно
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38169) 11 лет назад
Долго вопрос придумывали? Ну и фантазия у вас.
Наталин Мыслитель (6154) 11 лет назад
Вы прикалываетесь, мадам, что-ли? Троллить изволите, видимо? Чушь какую--то понапридумывали !