А где можно найти услугу слежения за детьми на улице. Что бы следит за ребёнком с компьютера .Набрав его номер телефона.

Сергей Ваньков Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Просто где он находится.
Голосование за лучший ответ
Владимир Прокофьев Мастер (1524) 11 лет назад
купите ему GPS (спутниковый) маячек и пусть носит с собой

вышка оператора пилингует телефонный аппарат на расстоянии нескольких километров, то есть, он может быть в школе. а может рядом гулять, пилингатор оператора этой разницы не зафиксирует, а спутниковый пилингатор зафиксирует (там четкость в несколько метров) ...
Николай Мыслитель (5529) 11 лет назад
Ребенку айфон или андроид для начала нужен.
Там подобных приложений уже точно не меньше полусотни
Оптимистка***(и бунтаркаЯ***) Гуру (2565) 11 лет назад
Звездецццццццццццццц!!! А вдруг мой муж тоже до этого додумаеЦО! Как я теперь к любовнику-то????)))
Алиса Карасевич Просветленный (39901) 11 лет назад
У нас оператор МТС, там есть такая услуга, но для телефона, не компа. Надо отправить запрос, с другого телефона (который будет определяться) отправить подтверждение и по запросу показываются сведения о местонахождении. Иногда с точностью до № дома, иногда не очень точно, приблизительный район. Подключали давно, поэтому если вам нужна такая услуга, лучше позвонить в справочную своего оператора и узнать поточнее о подключении.