насчёт девушек. Скажите мне...

БиК Евгений -=215=- Профи (797), закрыт 11 лет назад
Почему? , красивые вроде девушки, выкладывают свои фото в таких позах и видах, как будто они самые развратные сучки, каких свет не видывал. Неужели они думают что найдут мужика за которым они бы как за стеной? Максимум пару раз чпокнуться, более им не светит. И вот скажите мне разве я не прав. И если прав.. . ПОЧЕМУ кругом такое блядство несусветное? А бывшие парни превращаются в чудных пидоров, прости бог душу мать.
Лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (157555) 11 лет назад
именно, нам мужикам в голову такое не приснится, чтобы своим телом красавицу заманить, хотя есть такой тип - мачо. Девушки просто используют то, чем их наделила природа - красотой и сексуальностью, нам приходится включать интеллект, а им наоборот - отключать мозги. . (самый простой вариант))
Остальные ответы
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) 11 лет назад
Ой и не говорите....)))) Только не заходите в мои фото ок?)
Alexandra Romanova Мастер (1120) 11 лет назад
ну каждому своё
может им как раз такие отношения и нравятся.. .
и инстинкты кстати ещё никто не отменял ;))
Анастасия Беседина Мастер (1919) 11 лет назад
абсолютно согласна, но ответа у меня нет, к сожалению
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 11 лет назад
так ведут себя только глупые или малолетние особи. от таких толку-то ровно на пару раз.
не только на внешность надо смотреть
Оптимистка***(и бунтаркаЯ***) Гуру (2565) 11 лет назад
Да они святые по сравнению с моими фотами!)))))))))))))) Только в Мои Фото не заходите! Окей?))))))))))))))))))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Потому, что без комплексов люди - наверное так)))
GoodLuck Знаток (492) 11 лет назад
Просто слишком много на них обращаешь внимание, а на другие фото и не посмотришь. Для этого и выкладывают такие фотки.
Наталия Графф Гуру (2545) 11 лет назад
Ну если больше зацепить нечем кроме как телом, что им делать прикажите. Спасибо скажите телевидению с пропагандой ГЛАВНОЕ СИСЬКИ И НАРЯД! И то что телом можно пробить везде себе дорогу. Ну а на счет гомосексуалистов каждый сам выбирает с кем спать и кем быть. Или вы думаете что они нелюди. Среди гетеро сексуалов дерьма предостаточно.
Галина Ординова Мыслитель (6831) 11 лет назад
Почему-то девушки пришли к выводу, что на фотографии ум не продемонстрируешь, а ноги, грудь и попку - в самый раз :-) Они просто уверены, что при встрече обалдевший от фотографий юноша убедится, что она (как минимум) сестра Эйнштейна. :-)
К сожалению такие фотографии размещают именно те девушки, которые уверены, что мужчинам нужно только ЭТО.
А с другой стороны.... вряд ли кто-то, размещая фотографии в Интернете, надеется на серьезные отношения. Выходит.. . игра это такая.: -) Дурацкая. конечно...: -)
Лесна Оракул (61950) 11 лет назад
веяние времени---все стараюца соответствовать--либо за бортом ты,
щас дикая конкуренция среди девушек --за вас--засранцев.