скачать музыку в ВК через гугл хром. как?

настёна Ученик (118), закрыт 11 лет назад
у меня был браузер мозилла. установила плагин downloader для контакта. нормально скачивала музыку в контакте. потом в контакте изменили аудиоплеер и я теперь не могу скачивать музыку в ВК в мозилле. установила гугл-хром. подскажите плагин для скачивания музыки в ВК в хроме
Лучший ответ
ivan fakov Мыслитель (8696) 11 лет назад
прогой.. .
orbit downloader на пример. . она и не только с контакта качает, при чём не лезет в защищённые требующие логина и пароля места, сама по себе бесплатна.. .
а лучше всего на торрентах накачать и не мучать контакт) ) там сразу упорядочено всё по альбомам и т. д.
Остальные ответы
Alexandr Профи (550) 11 лет назад
Поставить плагин vkOPT, рядом с плей появится стрелочка вниз, нажмешь на неё, скачаешь. Так же изменится интерфейс и вообще супер плагин, он для всех браузеров. Советую.
Денис Толмачев - Клубный пёс Мастер (2207) 11 лет назад
какая музыка тебя интерресует милашка
Леонид Федоров Ученик (160) 7 лет назад
Программа позволяет скачать музыку с контакта и видео вконтакте
https://www.reddit.com/user/VKMusic