Как обойти бан по железу?

Руслан Курносов Знаток (448), на голосовании 11 лет назад
Мне дали бан по железу в ксс. Я много в инете искал как от него избавиться. И многие писали что надо переустановить WINDOWS. Скажите, WINDOWS эту же можно поставить? И, если у меня стоята винда на "С" ,её надо на "D" ставить? Или как? WINDOWS 7, если что. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650) 11 лет назад
надо переставить оперативку местами и намазать термо пасту на кулер )))
Scarabey Искусственный Интеллект (110961) 11 лет назад
если бан действительно по железу, то при переустановке винды ничего не изменится, и бан навряд обойдете, придется что-то заменить чтобы посчитало другой комп
Доктор МАМОНТ Оракул (93960) 11 лет назад
Хм, помоему никак. Ну если только ты знаешь что было забанено.
А тут можно только гадать. Покупай новую систему, и играй без читов.
Семён Будёный Профи (767) 11 лет назад
Если только узнать по каким идентификаторам даётся бан и заменить их. Среди возможного - серийник ХДД и МАК сетевого адаптера.