что чувствую себя как то так

Infiniti Мыслитель (5943), закрыт 2 года назад
последнее время болит нога в коленном суставе, была трамва колена лет 10 назад сильно ударился так что сгибать колено некоторое время не мог, потом прошло. Также помню ходил на уколы новокаина от которых по колену судороги прошли, ощущения что в нерв попали. Год или два назад правил пломбу зуба одну. Когда эта т**рь ставила лекарства я еле сдержался. Потом не могу до сих пор смыкать зубы нормально, переделывать приходил раз 6 туда пломбу и еще к одному врачу все неудачно. Но после этого случая. У меня пол шеи как оневшая. Сейчас онемение ощущается на правой руке. Почему то постоянно как напряжение в мышце ощущается. Также была тема что мне правое запястье пытался один пьяный друг выворачивать, когда с ним здоровались и я резко вырвал руку. Нет, рука не опухла. Но то что чувствуется онемение и холодит это да. вот еще я могу встать спокойно и одется в любое время суток. так как сон давно нарушен. если болею, то температуры у меня не бывает. Но вот проснуться без будильника и что-то вообще делать нету желание. Хочется тупо лежать на одному месте.

и вот что хочу спросить. переделка пломбы. последний раз когда ее делал попросил добавить ее немного. Поможет моей шеи или это последствия того укола?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 11 лет назад
Тебе не к нам !
Источник: стоматолог