Как вы считаете, жакет нужно брать размер в размер или больше?!

Gul@ Профи (515), закрыт 11 лет назад
Хочу в Финляндии заказать жакет, у меня все кофточки- платья 34 размера, но жакет может взять 36 размера, всё-таки я буду под него что -то поддевать! Как вы считаете?
Лучший ответ
Людмила Оракул (94724) 11 лет назад
Правильно думаете. Раз что-то поддевать то на размер больше.
Остальные ответы
Обычный человек Мастер (1013) 11 лет назад
Бери лучше 36, если будет большой бодошьёшь : )
yanka Гуру (3246) 11 лет назад
на каком сайте заказываете? лучше немного больше, чем будет впритык
Gul@Профи (515) 11 лет назад
заказываю на H&M ! У них,вроде размеры совпадают всегда, по крайней мере у меня совпадали!)