вопрос для умельцев Фотошопа

Серж Грек Гуру (3079), закрыт 11 лет назад
Я редактирую файл формата PNG, но вот при его загрузке появляется окно "Способ обработки". Всё бы ничего, но оно появляется для каждой фотографии, а это напрягает. Режим выбора одного способа для всех фото не присутствует. Как избежать это окно? Версия фотошопа CS6
Лучший ответ
FAK Мудрец (11795) 11 лет назад
Сто раз уже про это объясняли
галки сними
Серж ГрекГуру (3079) 11 лет назад
Спасибо за 101 раз ))) Красавчик.
Остальные ответы
Сергей Греков Мудрец (16765) 11 лет назад
Думаю, что фотошоп "используется " как есть ...И о том, что его надо настраивать даже мысли не приходят . А ведь не только этот параметр, а и с десяток таких же . У Карташева есть уроки по настройке . Советую
Серж ГрекГуру (3079) 11 лет назад
Дойти самому до вашего ответа мне и так ума хватило бы, вопрос в другом - я задал вопрос и получил на него быстрый ответ. А так как я очень ценю своё время, то не стесняюсь спрашивать того, чего не знаю, или позабыл... А ваше предложение из серии - "Я САМЫЙ УМНЫЙ, ПОЭТОМУ Я САМ". Спасибо!
PS к тому же я не утверждаю, что я гуру фотошопа и понимаю сам, что использую его на уровне дилетанта, Но мне этого хватает и моими работами многие гордятся.
Уроки Карташова и Лукьяненко я получал ежемесячно по электронке, там действительно масса интересного.