Интересно, а если человек с фамилией Петухов или Козлов попадают на зону, их могут напрячь или добараться как то?

Лех Тиздаен Мыслитель (7410), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
А Знаток (360) 11 лет назад
Ну за "Петухов" может быть :D
Робот Балбес Мудрец (15040) 11 лет назад
Нет адони. Посмотрят что он из себя представляет
Лех ТиздаенМыслитель (7410) 11 лет назад
погоняло могут дать обидное?
Робот Балбес Мудрец (15040) Кореш Петухов в России был. Сидел за хулиганку. Че-то подрался и кому-то там сломал. В опущенных не был. Но ведь все еще и от статьи может зпависить.
Анна Андриевская Мыслитель (7030) 11 лет назад
Кто про что, а вшивый про баню.
Иван Пикасро Знаток (480) 11 лет назад
В детской - могут. А на взрослой зоне именно по этому поводу не напрягут, это беспредел. Подкалывать, конечно, будут, не без этого.
Лех ТиздаенМыслитель (7410) 11 лет назад
на подколы надо типа реагировать,а то ведь зачморят?
Иван Пикасро Знаток (480) Ну а в школе, скажем, человек этот как-то реагировал на подколы? ) Зачмырят - если он чмо или размазня, а нормальный человек, с чувством юмора и в меру суровый, нигде не пропадет. )
SD SD Мыслитель (6189) 11 лет назад
за фамилию не петушат и не козлят