Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему матери больше любят своих детей, чем отцы ???

АсСОЛЬ Просветленный (24446), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Поддубная Мудрец (12017) 11 лет назад
Они больше уверены, что это точно ИХ дети...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 11 лет назад
Большинство мужчин застенчивы на свою родительскую ласку. Стесняются показать нежность, любовь и заботу. Сам был таким дураком.. . )
М.K. Просветленный (40318) 11 лет назад
философский вопрос, однако
ЛАРИСА Оракул (61600) 11 лет назад
так еще одно неловкое движение... и он снова отэц... всей нации.... пойди-ка всех запомни
Илья Арсентьев Гуру (3152) 11 лет назад
Стереотипы вы больше любите, а не детей...
АсСОЛЬПросветленный (24446) 11 лет назад
Не поняла , где юмор ?
Илья Арсентьев Гуру (3152) А где в вашем вопросе юмор? Вот и в моем ответе его тоже нет...
Не подглядывай Просветленный (28607) 11 лет назад
Потому что они точно знают от кого их родили.
петр орленко Просветленный (47381) 11 лет назад
Материнский инстинкт действительно развит сильнее в самки, нежели в самца. Потому, что она кормит детенышей. Природа позаботилась о продолжении рода. А Любовь? У Вас есть обьективные критерии измерения силы любви? Довольно некоректное утверждение. По крайней мере в такой редакции!