Проблема с почтой, приходит такое письмо уже несколько раз. Ваше сообщение не доставлено. Mail failure. Что это??

я Просветленный (35045), закрыт 12 лет назад
Вот описание его. .
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

otvet@corp.mail.ru
Message will exceed maximum mailbox size for otvet@corp.mail.ru. Mail rejected

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

**********************

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

otvet@corp.mail.ru

------This is a copy of the message, including all the headers. ------

Return-path: <olimpiev-stanislav@mail.ru>
Received: from mail by f224.mail.ru with local (envelope-from <olimpiev-stanislav@mail.ru>)
id 1T0dTS-00057B-SL
for otvet@corp.mail.ru; Sun, 12 Aug 2012 23:05:18 +0400
Received: from [85.26.183.165] by e.mail.ru with HTTP;
Sun, 12 Aug 2012 23:05:18 +0400
From: =?UTF-8?B?0KHRgtCw0L3QuNGB0LvQsNCyINCe0LvQuNC80L/QuNC10LI=?= <olimpiev-stanislav@mail.ru>
To: =?UTF-8?B?0J7RgtCy0LXRgtGLQE1haWwuUnU=?= <otvet@corp.mail.ru>
Subject: =?UTF-8?B?UmU6INCd0L7QstGL0Lkg0LrQvtC80LzQtdC90YLQsNGA0LjQuSDQsiDQntGC?=
=?UTF-8?B?0LLQtdGC0YtATWFpbC5SdQ==?=
Mime-Version: 1.0
X-Mailer: mPOP Web-Mail 2.19
X-Originating-IP: [85.26.183.165]
Date: Sun, 12 Aug 2012 23:05:18 +0400
References: <20120812190050.6886C1C978@alpha.mail.ru>
In-Reply-To: <20120812190050.6886C1C978@alpha.mail.ru>
Reply-To: =?UTF-8?B?0KHRgtCw0L3QuNGB0LvQsNCyINCe0LvQuNC80L/QuNC10LI=?= <olimpiev-stanislav@mail.ru>
X-Priority:
Message-ID: <1344798318.280965029@f224.mail.ru>
Content-Type: multipart/alternative;
boundary="--ALT--1tLnnWn71344798318"
X-Spam: Not detected
X-Mras: Ok

----ALT--1tLnnWn71344798318
Content-Type: text/plain; charset=utf-8
Content-Transfer-Encoding: base64

0YPQtNCw0LvQuCDQv9C+0YfRgtC4INCy0YHQtSDQv9GA0L7Qs9C4INC60L7RgtC+0YDRi9C1INGD
0YHRgtCw0L3QvtCy0LvQtdC90Ysg0YEg0L/QvtC60YPQv9C60LgsINGC0LDQvCDQv9C+0LvQvdGL
0Lkg0YXQu9Cw0LwsINC60L7QvdC10YfQvdC+INC+0L0g0LHRg9C00LXRgiDRgtGD0L/QuNGC0Yws
INC60L7Qs9C00LAg0Y8g0YXQvtC20YMg0LvRjtC00Y/QvCDQvdCw0YHRgtGA0LDQudCy0LDRgtGM
INC90L7Rg9GC0Ysg0Lgg0L/RgNC+0YfQtdC1INGPINC40YUg0LrQsNC6INC80LjQvdC40LzRg9C8
INC40Lcg0LDQstGC0L7Qt9Cw0LPRgNGD0LfQutC4INGD0LHQtdGA0LDRji4g0L3QviDRgdC80L7R
gtGA0LguLiDQtdGB0LvQuCDQvdC1INGC0L4g0YPQtNCw0LvQuNGI0Ywg0LjQu9C4INC+0YLQutC7
0Y7Rh9C40YjRjCDRgtC+INC80L7QttC10YIg0L3QtSDRgNCw0LHQvtGC0LDRgtGMINC60LvQsNCy
0LjRiNCwIEZuLCDQsCDQsNC90YLQuNCy0LjRgNGD0YEg0LvRg9GH0YjQtSDRgdGA0LDQt9GDINGD
0LTQsNC70LjRgtGMINC4INGD0YHRgtCw0L3QvtCy0LjRgtGMINC00YDRg9Cz0L7QuQ==

Content-Type: text/html; charset=utf-8
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----ALT--1tLnnWn71344798318--

Что это и как сделать чтобы такое мне не приходило? заранее благодарен. Думаю вряд ли это вирус. у меня есет смарт секюрити 5.2
Лучший ответ
иван маркин Ученик (167) 12 лет назад
да это у всех бывает и у меня в том числе.
это просто МАИЛ. РУ гвано. многие об этом говорят, да и в интернете много негативных отзывов об этом российском коммуникационном портале.
просто, когда часто отправляешь кому-то письма по электронке, то какой-то такой глюк появляется.
эту притензию предъявите к работникам МАИЛ. РУ или как они там называются.
и это никакой ни вирус. ваш компьютер может спать спокойно.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (709582) 12 лет назад
Ящик otvet@corp.mail.ru не принимает почту. Не пытайтесь на него писать!

otvet@corp.mail.ru