Скажите пожалуйста какой бизнес можно открыть в селе с населением в 7тысяч человек желательно промышленый

илья доду Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Великий Мыслитель (9284) 11 лет назад
производство или переработка
Источник: идеи для бизнеса здесь - http://идеи-дела. рф
Остальные ответы
АС Мастер (1232) 11 лет назад
Торгуйте алкоголем, не прогадаете!
евгений булыгин Гуру (4416) 11 лет назад
Илья, ты проживаешь в каком-то райцентре? Для того чтобы ответить на твой вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Litova Мудрец (15689) 11 лет назад
Промышленное животноводство и переработка.
Источник: Владелица.
Valera Мыслитель (7565) 11 лет назад
если корма дешевые.... но к примеру бычки на просто травке прибывают 500 грамм в сутки.... заводить их надо бы сейчас... что бы к весне выросли и в поле.... потом переработка в колбасы, фарш котлеты.... пельмени
Мирон Гирин Мудрец (18764) 11 лет назад
производство растительного масла. валенок.
вообще-то не в количестве жителей дело, а в твоих амбициях. дело ведь можно развивать и привлекать людей и строить им жильё.
начать можно с чего угодно. производство сельхозпродукции, переработка. куча дел. наладить свою торговую структуру в ближайших городах и заготавливать для неё овощи-фрукты.
если места красивые, то можно сдавать жильё отдыхающим, рыболовам-охотникам или любителям русской бани. если баня у тебя будет лучше всех существующих, то к тебе поедут за 500 км на выходной, чтобы путёво помыться. будут постоянные клиенты на год вперёд. просто баню иметь получается доход около 4х тыс чистыми в день. расходы около 20 штук баксов на строительство.