помогите.. Код мобильного оператора Orange молдова. мой номер по молдове 06*5096*6

иисус христос Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841907) 12 лет назад
где + — способ выхода на международную линию; 373 — телефонный код Молдавии; 60, 68 и 69 — телефонные коды мобильной сети выданные в пользование оператору; x — любая возможная цифра.

В национальном формате вместо +373 используется 0, и номера имеют длину в девять цифр: Здесь подробно
Остальные ответы
yt_bog_val yt_bog_val Ученик (104) 2 года назад
да 0 используется например :069****** . пишите 069 и еще 6 цифр.