Вопрос знатокам Sony Vegas Pro 11.

ORN Core Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Творится какая-то хрень с вегасом. При нажатии на дорожку видео сворачивает. (То есть не вижу какой сейчас момент, приходится сворачивать дорожку, чтобы увидеть видео. ) Копавшись в настройках теперь не предпоказывает само видео. Написано только показать видео в триммере. Всё это исправимо? Раньше вроде так не работало.
Голосование за лучший ответ
Regent almaz Гуру (3363) 11 лет назад
вообще вопрос по категории. Как раз в железо писать нужно. капец. пинакл ставь себе и не парься.