Скажите пожалуйста, мой телефон утонул,

Александра Ученик (62), закрыт 11 лет назад
я его высушила сначала феном, потом он просто лежал и сушился на балконе, капельки под экраном сами исчезли после обыкновенной сушки. Сегодня я решила просушить его снова феном и опять появились капельки под экраном, что это значит что телефон до сих пор мокрый или вода в самом телефоне?
Лучший ответ
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 11 лет назад
Продуть вентилятором, после разобрать и протереть спиртом. Шанс что выжевет - 70%.
Остальные ответы
Serg Bloody Просветленный (22827) 11 лет назад
это значит что спиртом надо было промывать!!! А этот можешь выкинуть !!!
Ассасин 21века Ученик (209) 11 лет назад
сделай искуственное дыхание! если серьёзно то разбери его до такой степени с какой сможешь собрать и просуши
Хоттабыч... Просветленный (43742) 11 лет назад
Он - МОКРЫЙ, ВОДА В САМОМ ТЕЛЕФОНЕ .Сушат телефоны - В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ .
серега ловцевич Профи (516) 11 лет назад
сними панель и просуши но не феном полож на вентилятор если есть
Игорь Мастер (2245) 11 лет назад
А сколько телефон лежал на дне? Если 1 минуту-то он еще чутка может прожить, если больше-то он здохнет. То, что появляются капельнике на экране-исправимо, они высушатся, нужно все клапаны пооткрывать (слот для юсб, наушников, вытащить карту памяти, батарейку-акамуллятор) и ждать. У меня так же было, только чутка по-другому, телефон намок полностью, вода попала в микрофон, я его тряс-вода вылетала со всех краев. Потом Капли воды остались в экране и в камере. Я все открыл, подождал, и вроде пошло все нормально (за ночь все высохло) , только сначала две боковые кнопки повисли, а потом выгорели (один из них здох, другой наполовину работает) . Но здесь другая ситуация, тут тоже нужно потрясти телефон, хотя скорее всего тут все выгорит-в тем самым и сенсор и все. Короче говоря готовьтесь покупать новый телефон.