что лучше WoW или PW. поясниче почему потомучто мой друг говорит что PW лучше

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Shadow Live Профи (941) 11 лет назад
Итак.. . Обе игры на старом графическом движке.
Но если сравнивать исключительно официальные сервера:
WOW - игра с абонентской платой (после 20лвл) , что защищает ее от наплыва быдла, которое очень любит гадить в чатах. Игра действительно модерируется, развивается, имеет свою уникальную историю, известных персонажей. Официально в ней нет доната (покупка голда возможна на ваш страх и риск) . В игре есть подобие физики, сотни подземелий, куча рейдов, динамические и много других вкусных плюшек.
PW - игра, полностью донатная. Кто больше заплатил - того и тапки. Унылая система боя, отсутствие динамических сражений, подземелья можно по пальцам сосчитать, да и боссы там унылые. Физики нет и вовсе, не говоря о мизерном количестве брони, оружия, петов.. . ну вы поняли.
И да, если в PW хотите прогресса - придется заплатить куда больше денег, чем требуется для абонентской платы в WOW.
____
Весь текст выше относится только к официальным серверам игр.
Пиратские сервера обеих этих игр одинаково убоги и не заслуживают внимания.
Остальные ответы
коля Konovalow Профи (511) 11 лет назад
и то и то шлак как и все игры с донатом
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
World of Warcraft - она конечно же лучше. Она просто интереснее и больше возможностей чем в пв.
Deadweight Оракул (67050) 11 лет назад
Обе гавно.
коля Konovalow у WoW нет доната. (точнее можно играть и без него)
Илья Минаев Просветленный (36444) 11 лет назад
Скачивал WoW, поиграл часа 3-4 и забил потому что никто из друзей не захотел тоже его скачать чтоб вместе поиграть. Скачивал PW, поиграл 10 минут и забил, потому что говно и нихера не понятно чё делать и куда идти.
Александр Васенин Знаток (272) 11 лет назад
а я вообще не парюсь, и незнаю что это такое