Чем отличается специальность "архитектор" от специальности "архитектор-дизайнер"

ViKtoRiya-)) ..... Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Панчин Мастер (2126) 11 лет назад
Различия в учебных планах почти нет (3-4 различных дисциплины в учебном плане) . У "архитектора-дизайнера" более узкая направленность в сторону дизайна (интерьеры, фасады) . "Архитектор" имеет более широкое архитектурное образование (фасады, планировка помещений, градостроительство).
Источник: спросил у "архитектора-дизайнера"
Остальные ответы
ХАМДАМ Ученик (178) 11 лет назад
архитектор рисует здание все такое. А архитектер-дизайнер почти тоже самое) рисует придумавает и красату наводит можно так сказать кратко)
Источник: давид
Владимир Лаптев Мыслитель (8973) 11 лет назад
Из них ни кто не умеет читать.
Потом и разваливаются их красивые строения.