настоящий лабрадор или нет??

Мамаева Полина Знаток (422), закрыт 11 лет назад
купили щенка лабрадора, при покупке не было никаких пятен к 2,5 месяцам появилось пятно на груди и на лапках
Дополнен 11 лет назад
ПЕРВАЯ ФОТКА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ВТОРАЯ 2,5 МЕСЯЦА
Дополнен 11 лет назад
РОДОСЛОВНАЯ ЕСТЬ
Дополнен 11 лет назад
ЩЕНОК ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛ И ЧУТЬ НЕ УМЕР
Лучший ответ
NightAngel Мастер (1239) 11 лет назад
думаю, настоящий.
и очень-очень красивый)
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (119746) 11 лет назад
Если есть родословная, то настоящий. Нет - дворняга.
Сергей Балабаев Мыслитель (5380) 11 лет назад
Подлинность породы прочитайте в родословной собаки.... Если покупали без нее, то у вашего "лабра " допускаются даже рога с копытами, не говоря уже о пятнах на груди..
Мария Просветленный (28286) 11 лет назад
прочитайте в родословной.... нет родословной - нет породы
Оля Ромашова Знаток (345) 11 лет назад
нет, но он симпатичный))))
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Ну какой дадли.)) ) Дадли-термин, обозначающий собаку с ослабленным пигментом, присущ палевым лабрадорам. А на фото, вообще, не лабрадор: формат морды, постав ушей, да и костяк подкачал. Милый домус любимус, не более того. У черных лабров небольшое белое пятно допускается, ну так это у лабрадоров-ретриверов.)) ) Любите своего щена просто так.
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
Нет, поддельный, а настоящий только с доками, любите свою дворнягу такой, какая есть.
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 11 лет назад
Признаки того что собака "настоящая":
1. Наличие родословной.
2. Родословная выдана авторитетным клубом,
3. В клубе заводчика считают заслуживающим доверия.
Елизавета К. Мастер (1357) 11 лет назад
А фото одной собаки?

На второй НЕ лабрадор однозначно. На первой красивый породный щенок.
Откуда родословная? ? Какая организация? РКФ или СКОР, Добрый мир?

Скиньте, пож, фото или скан "родословной".

Ну и, наверное, логично, что щенок за несколько недель не мог так "усохнуть".
анастасия высоцкая Просветленный (27122) 11 лет назад
Не врите, пожалуйста. На этих двух фото - РАЗНЫЕ собаки, и это не только из-за окраса - форма головы второго щенка абсолютно иная, с лабрадором ничего общего не имеющая. То же и насчет белых пятен - или они есть, или их нет, "вдруг" появиться они не могут.
"Сокровище нации" Мастер (1363) 11 лет назад
без бумажки-ты какашка, а с бумажкой ...породистый пес!
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 11 лет назад
Вдруг пятна не появляются. Почитайте формирование окраса у собак. Сначала, в утобе все щенки белые, а потом начинают темнеть. Есть определенная последовательность появления окраса. В последюю очередь окрашивается грудка и кончики лап. Таким щенок и рождается. Наоборот быть не может!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305465) 11 лет назад
ну хотелось бы взглягуть на родословную, щенку всего 2 .5 ме, с а уже родуха обмененная. .
нет-это даже близко не лабрик