Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рассталась с молодым человеком (((((((((((((( что делать ((((((((

Наташа Никонова Ученик (238), закрыт 1 год назад
Встречались чуть больше 3-х лет ((( Расстались неделю назад ((( Единственная причина из-за которой всё так плохо закончилось, это то, что он реально бухает при чём каждый день, когда не пил всё было хорошо, не было не ссор не проблем, как только запивает я начинаю срываться на него орать и оскорблять, когда трезвеет говорит мне не нужна такая девушка, которая оскорбляет молодого человека, я ему объясняла объясняла, что если бы не пил ничего не было бы, он меня не слышал и валил всё на меня, не мог признать что проблема в том что он пьёт, говорит что проблема во мне... и неделю назад сказал что больше не любит меня и нет чувств... подскажите что делать, как поступить (((( Спасибо!
Лучший ответ
Митяй Мастер (1346) 1 год назад
Да ну нашла же опойка, на хер он тебе обосрался, он сопьётся а ты найдёшь другого, не парься, его подруга бутылка. Тебе давно надо было бежать, от него. Что не делается всё к лучшему.
Остальные ответы
Вадим Юрьев Гуру (3311) 1 год назад
Перестать беспокоиться и продолжить жить.
Darth.Добрый.Vader Оракул (66895) 1 год назад
нафиг тебе этот синяк!!! непьющих полно. это болезнь уже каждый день квасить.
Джана Мастер (1220) 1 год назад
а что тут можно сделать больще 3х лет так жить а ты представляешь себе что бы было если бы у вас уже были дети раз он так говарит вот пусть со своей бутылочкой дальше встречаеться, зачем тебе нужен такой алкоголик он мизинца твоего не стоит
dima dement'yev Профи (867) 1 год назад
Жить дальше. Что уж тут можно ещё сделать? В принципе финал вполне закономерен. Либо тебе это всё надоело, либо ему. Он оказался первым. И бегать за ним нат смысла.
Анастасия Просветленный (37771) 1 год назад
сказать спасибо за то, что вы расстались сейчас. а вдруг дальше - было бы хуже? и хрен с ним. бутылка - вот девушка его мечты.
diana Мыслитель (8353) 1 год назад
ты правильно сделала что рассталась. Это ведь не выносимо. Нужно уважать себя.
Я дам тебе несколько психологических советов проверенных мню на практике - помогает.
1) мысленно попрощайтесь с ним - час-два
2) Благодарите его мысленно за хорошие моменты
3) вспомните хорошее
4) напишите вашу историю с ним на бумаге - все, все пишите что было.
5) сожгите лист - при это мысленно отпустите его.
6) Проводите больше времени с друзьями. общайтесь больше - займитесь хобби или отвлекитесь чем-нибудь
И все пройдет.
Делайте это несколько раз и почувствуете облегчение
Людмила Оракул (61401) 1 год назад
Возможно это к лучшему. Понимаете, любовь ведь не терпит дисгармонии, а в Ваших отношениях она присутствует. зачем ломать себе жизнь? Тратить годы, нервы, здоровье на борьбу с алкоголиком? Не стоит оно того.
Ira Terentieva Просветленный (41097) 1 год назад
Знаешь, это большое счастье, что ты ушла от алкоголика, поскольку он за бутылку мать родную продаст. У меня такой друг жил год в доме и мы терпели. Сначала он стеснялся пить, потом все больше становился наглым и распущенным. Трезвый он работает, он даже похож на человека, он обещает дружбу и помощь по жизни, приходит поздравляет с праздниками, но пьяный он скотина. И эта перемена случается в нем так быстро, что со стороны удивительно: кажется, только что был человеком, выпил - и ни черта не соображает. Из-за пьянства с ним развелась жена, он пропивает все подарки сыну, мать перекрестилась, когда он улетел жить и работать в другую страну.. . Он бросил спорт, от него несколько раз пытались отвернуться друзья, девушки шарахаются. Ничего не помогает, с каждым днем все хуже и хуже.. .

Пусть он тебе говорит все, что он хочет, с алкоголиком жить невозможно и это факт! А ты должна не расстраиваться, а радоваться. Слава Богу, что у тебя хватило сил вовремя осознать этот факт, потому что алкоголизм как и шизофрения - не лечится. Люди сами перестают пить, только те, кто очень этого хочет. А если даже такой развяжет - он не остановится. Этот даже признать себя алкоголиком не желает! Он без тебя окончательно сопьется.
Liberty Bell 7 Оракул (59630) 1 год назад
Боитесь неизвестности, что будете одна, а нужно заняться изменением всего, внешности, обстановки в доме, РАДИКАЛЬНО, делайте себе подарки. жизнь с алкоголиком вам загадит все, а дети, они ведь когда то появятся, как им жить?
Ritter von Leeb Мастер (1981) 1 год назад
ни чего не делать.
остынь. а потом дуй в другом направлении.
ошибки в твоём действии нету.
хуже было бы если у тебя уже был бы ребёнок.
а так тебя ни чего не держит.
холодным рассудком взвесь за и против и сама поймёшь. что решение твоё правильное
Арти Production Гуру (2772) 1 год назад
Жди. Время расставит всё по местам. Скорее всего очень скоро.
Валентина Знаток (472) 1 год назад
Встретить новую любовь.
Клин клином выбивают. Удачи и счастья.
Кузька Иванов Мыслитель (7272) 1 год назад
Готовится к зиме!:)
Самый любимый на свете Просветленный (29187) 1 год назад
c алкоголиком лучше раньше расстаться чем позже. вот все советуют вам бросить его, но есть один маленький шансик- закодировать его. но для этого он сам должен этого хотеть. подруга так проделала со своим мужем, живут нормальной жизнью 4 года
мама Ульяны Мыслитель (5993) 1 год назад
Уважаемая Наташа, полюбите в первую очередь себя! Ну зачем вам, симпатичной молодой девушке нужен какой то пьяница? И это он пока что молодой, а дальше.... дальше еще хуже. Такие люди начинают медленно спиваться. Неужели вы хотите видеть свою жизнь и свое будущее с человеком-алкоголиком? Тем более он говорит что якобы вы ему не нужна. Но как раз проблема в нем. Ведь ни один алкаш со стажем не скажет что он алкаш! У меня был такое молодой человек, встречалась с ним еще в студенческие годы, учились на одном факультете. Он очень большой любитель выпить, и напивался так, что сам себя не помнил. Однажды мое терпение лопнуло (тем более что терпеть не могу пьянь) и просто напросто вышвырнула его, прямо в пьяном в зюзю состоянии. И ни о чем не жалею. Прошло уже 6 лет после того как мы расстались, а он все так же пьет и курит травку. Так что мой совет-гоните вы его куда подальше, найдете вы себе нормального человека с которым не стыдно будет построить жизнь. Желаю вам удачи и найти новую достойную любовь!