Сын установил пароль на планшет и забыл его. Теперь не может включить. Какая-то комбинация из четырёх цифр. Что делать,

Александр Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Сын установил пароль на планшет и забыл его. Теперь не может включить. Какая-то комбинация из четырёх цифр. Что делать, как помочь ребёнку? Планшет Explay Informer 701. Спасибо.

Лучший ответ
Андрей Просветленный (29704) 11 лет назад
Все легко ) Вскрываете корпус и там как на системной плате в компе есть перемычка) Убираете эту перемычку ПРИ РАБОТАЮЩЕМ планшете. Перезагружаете и все- пользуйтесь без пароля)
Остальные ответы
DraGo Знаток (351) 11 лет назад
надо скачать прогу и при помоши ее взломать пороль
Нефтида Заземблю Мастер (1252) 11 лет назад
Ну и забей на него купи новый ахах ;)
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212412) 11 лет назад
Такое не долго восстанавливается - 9999 цифр за пару часов переберёте.
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282571) 11 лет назад
Ну для того, что бы подобрать комбинацию из 4 цифр вам понадобится не более суток.
Dizel Ученик (166) 11 лет назад
нест в сервис центр сами ничего не сделаете, нужно операционку переустанавливать
bossuort20 Просветленный (30202) 11 лет назад
дедушка попробуйте-ctrl+alt и Num Lock
Соломон Мачульский Просветленный (26511) 11 лет назад
пусть отдыхает от планшета))))))) )
серьезно