Есть ли в Абхазии, в Новом Афоне связь Теле2-роуминг или обязательно покупать местную, хотелось бы свой номер сохранить

Sofi Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
( sosbermin) Гуру (4654) 11 лет назад
до Гагр и Пицунды берёт ...дальше токо АКВАФОН
Остальные ответы
Артур Мыслитель (8788) 11 лет назад
80 рублей минута, и номер сохранён....
Tele2 Russia Мудрец (14258) 11 лет назад
Добрый день, Sofi.
На побережье Абхазии в пределах 30 км от границы с РФ возможна регистрация в сети Tele2 (Краснодарского края) . В этом случае действуют условия и тарификация внутрисетевого роуминга, т. е. стоимость входящих/исходящих на Tele2 Россия - 1,5 руб/мин, входящие/исходящие на номера других операторов сотовой связи - 5 руб/мин, SMS по России - 0,95.
В остальных районах Абхазии регистрация возможна в сетях: MagtiCom Ltd, GeoCell, Mobitel, AquaFon, A-Mobile. Для этого Вы можете выключить/включить телефон и при запросе PIN кода ввести сначала 1, а затем и сам PIN код. Для совершения звонков набор номера производится в следующем формате:
*147*+ (код страны) номер телефона #
Если не получилось дозвониться, возможно позвонить, набирая номер в формате:
1) чтобы позвонить в Россию: *147*+7904ххххххх#
ИЛИ
*147*8904ххххххх#
2) НО для МН звонков набор без + возможен только с набором 810, например, чтобы позвонить на немецкий номер надо набрать
*147*81049хххххххх#
Регистрация в роуминге и SMS-обмен возможны, но не гарантированы.
Номер справочной службы Tele2 при нахождении в роуминге +79515200611.
Подробная информация о роуминге за пределами России по короткому бесплатному номеру 688 с Вашей SIM карты Tele2.
Мишанька!!! Знаток (302) 6 лет назад
Был в Гагра, у меня связь Теле2 нехера там не работает только через их связь работает, стоимость минуты 35р. я охерел от такого тарифа!