Стоимость обучения в МГУ

Штокс Ученик (201), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер! Очень интересует стоимость обучения в МГУ, понимаю, что все зависит от факультета, но все-же. Яндекс пишет какую-то смешную информацию, цена указана на 2007 год, но цена очень низкая указана. Спасибо!)
Дополнен 11 лет назад
Цена терпимая, вопрос мозгов помоему самое главное
Лучший ответ
Екатерина Иванова Мастер (1023) 11 лет назад
Заходите на оф. сайт МГУ, выбираете раздел "Поступающим" , внизу буду перечислены все факультеты, выбираете интересующий и смотрите. На экономическом факультете, например, 288 тыс. в год. Также, я думаю, Вас может заинтересовать Приказ об установлении стоимости обучения МГУ за 2012 год, который Вы можете посмотреть тут : http://edu.msu.ru/order/pdf/20120515_356.pdf
Остальные ответы
АлИнКа * Профи (508) 11 лет назад
Стоимость обучения по договору для абитуриентов 2012 года определена в размере 288 тысяч рублей в год. Оплата по семестрам. Вот такие вот дела...
asd qweqwe Ученик (26) 11 лет назад
Цена в среднем 250 тыс, но если мозгов нет то и на платку тоже могут не взять