тошнит, кровь с носа шла два раза, боль легка я в голове, над левым глазом, тяжесть. что делать?

brieflyclearly Мастер (2400), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а что это может быть?
Лучший ответ
Багира Мудрец (16356) 11 лет назад
Может давление упало? Цитрамон пейте, если низкое!
Остальные ответы
Alan_Irbifox Мастер (2322) 11 лет назад
к врачу обратиться... наверное... но если у вас ПГМ, можете и помолиться, тяфк
Андоюшшшша Профи (561) 11 лет назад
Сериал "Доктор Хаус" закончился, выходи из роли.
Можно к врачу пойти, наверное самое разумное решение в вашей ситуации.
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 11 лет назад
Измерить артериальное давление.... если высокое принят гипотензивные и успокоительные, А ЛУЧШЕ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ!!!!