какие есть хостинги. что бы движки уже в них были залиты

белый ветер Профи (757), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Романов Гуру (3258) 11 лет назад
Я вот предлагаю два Интернет хостинг центр и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В обоих есть возможность установить самые популярные движки прямо из админ панели парой щелчков.
Остальные ответы
MHz Мастер (2360) 11 лет назад
из бесплатных ucoz
На любом приличном платном хостинге в Панели управления сайтом (CPanel) можно предустановить нужный набор скриптов.
Clever Bot Просветленный (31861) 11 лет назад
А это так трудно сделать? 10 мин
белый ветерПрофи (757) 11 лет назад
угу не умею
Demi Urg Мыслитель (9673) 11 лет назад
Как было сказано выше - почти на всех платных (только вот про то, что панель управления сайтом это обязательно Cpanel - это глупость) . На руцентре прямо из панельки дают поставить джумлу или вордпресс на выбор.
P.S. На совсем приличных хостингах панели управления пишут сами, кастомизирую их под особенности своих серверов. Ибо затраты на написание своей панели зачастую обходятся дешевле, чем покупка Cpanel.
Неизвестный Просветленный (23050) 11 лет назад
TimeWeb попробуй... как раз для чайников
Olaf Мыслитель (6550) 11 лет назад
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru
Илья Манько Профи (764) 11 лет назад
вот здесь самые нормальные не тормозит тех поддержка отвечает быстро
Павел Перевалов Ученик (160) 8 лет назад
Пользуюсь http://www.smartape.ru/ все стабильно работает, стоимость оптимальная, удобные панели управления, oтзывчивая поддержка. Есть все что нужно! Рекомендую !
Геннадий Ланин Ученик (240) 8 лет назад
Могу посоветовать попробовать хостинг http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html. Интересно, что всем новым клиентам предоставляется выгодное предложение - месяц бесплатного хостинга по всем тарифам. Проблем со скоростью доступа не будет, так как на всех тарифах используются только SSD. Очень важным моментом будет и возможность бесплатного переноса сайтов.
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!