Девушка сказала- Давай растанемся ты мне нравишся. но это не любовь я привязаность, я точно не знаю.

Time Kiler _____ Профи (590), закрыт 11 лет назад

Девушка сказала- Давай растанемся ты мне нравишся. но это не любовь я привязаность, я точно не знаю. С табой скучно. ( быно это не любовь я привязаность, я точно не знаю. С табой скучно.
( была разлука на 1 месяц перед этими словами. )
Я на следуший день с ней поговорил. и мы договорились что через пол месяца встретимся и решим. А сечас ме тежело и её. на телефон не отвечает. написало смс что подождем эти пол месяца и тогда решим а сечас мне больно и плачит.
Дополнен 11 лет назад
встречались примерно 9 месяцев. 19 лет
Лучший ответ
Алёна Кобзарева Мастер (1750) 11 лет назад
У меня был знакомый с подобной ситуацией, образ жизни его и девушкт не совпадали и возраст примерно такой, да они любили друг друга, но ей было скучно с ним, потому молодая кровь бурлит, хочется приключений. В итоге они болезненно расстались.
У тебя похожая ситуация, очевидно, что у вас есть до сих пор чувства, любовь, привязанность, какая разница, гланое есть эмоции. Попробуй написать ей письмо, так тебе будет легче высказать, что ты думаешь и для нее это будет необычно (не скучно) , в письме начни про тот период, который вы встречались, ка ты был счастлив, бла-бла-бла, ну в общем разберешься, затем переходи к проблеме: мол ты если не можешь дать точный ответ, что ты ко мне испытываешь, это означает, что ты точно не равнодушна, мол расставшись вы можете потом жалеть о содеянном, давай попробуем последний раз изменить наши отношения. и попроси ее, если ей с тобой скучно, чтоб она объяснила тебе, что в входит в понятия ее развлечения и пусть она поможет тебе втянуться в это, ну нравится ей допустим тусоваться по клубам или еще чего, пусть пригласит тебя, попробуй ради нее потерпеть ее развлечения, может тебе понравится или они будут параллельны, но ведь ради отношений можно попробовать, терять нечего же. Попробуй сам разнообразить отношения, придумай сюрпризы для нее неожиданности, старайся ее удивлять. Не бойся просить помощи у друзей, у одногруппников, даже женского пола, слушай их советы, чтобы парни сделали, а чтобы девушки хотели, анализируй, пробуй. Главное, попробуй убедить ее дать тебе последний шанс, но не дави и не ведис ебя как прежде, будь мягче, в такой критической ситуации надо гнуться как ивовый прут в зависимости от ситуации. Будь "гибким" и все получится! Удачи!
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 11 лет назад
ды забей.. . встречаться с девушкой с не сформировавшимся мозгом вредно для нервной системы
Maria Volkova Мастер (1294) 11 лет назад
Сколько Вам лет? И сколько Вы были вместе, чтобы говорить о привязанности? Привязанность, это когда люди по влюбленности поженились через пару месяцев от знакомства, через пару лет поняли, что не любят друг друга - а куда деться, ведь есть дети, семья.. . А то, что юные называют призязанностью - это просто небольшая привычка=)
Не твоя.. Мастер (1443) 11 лет назад
О я совсем не понимаю её поговори, расскажи о своих чувствах) Только не дави на неё...