Помогите! Засунул в рот лампочку, немогу вытащить. что делать? ! Дома никого нету! Прошу помогите!

Валентина Воробьева Ученик (231), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Скородумов Гуру (2628) 11 лет назад
Хуево быть тобой!: D

А так, вызывай скорую)
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
идите в ближайший травмпункт, замотав рот шарфом (погода способствует)
Батя Мыслитель (9217) 11 лет назад
фото в студию
выйди в подъезд, постучись к соседям пусть вызовут скорую
Morgan Мастер (2036) 11 лет назад
Нда... Додумались же.

В больницу езжай!
Дмитрий Мыслитель (8642) 11 лет назад
ПОПРОБУЙ подать питание на нее!
Анютик Жилова Ученик (115) 11 лет назад
попробуй вынуть, иди к соседям, пускай скорую вызывают
Оля Мастер (2273) 11 лет назад
дура набитая! топай в больницу!
Галия Хасьянова Гуру (2686) 11 лет назад
валентина воробьева и засунул? молодец) ко врачам беги! ИМХО балбесина, блин, сказано же НЕЛЬЗЯ, нахрена все на сеье пробовать надо?? может еще пальцы в мясорубку, в разетку засунешь или жидкость для снятия лака на ацетоне выпьешь????
Женя Цветков Мастер (1103) 11 лет назад
Странно. . Сколько я не пробовал, но потом вынимал.. . Может это какие-то неправильные лампочки )
Колосова Ольга Мудрец (18277) 11 лет назад
Ввалентина, что ты там себе засунул? ну разбей и проглоти.
Не такой как все Мыслитель (5794) 11 лет назад
Да... это старай прикол, одна не справишся.... беги в трампункт...
Ира Харькова Гуру (2987) 11 лет назад
Зовут вас Валентина.... А что значит "Засунул? "