воткнув в прикуриватель зарядку от ноутбука, он накрылся, но его сделали в автосервисе, может ли он снова сломаться?

Роман мирошниченко Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня специальная автомобильная зарядка для ноута
Дополнен 11 лет назад
накрылся прикуриватель а не ноут
Лучший ответ
095 Мудрец (14443) 11 лет назад
А что за ноут - асер чтоль?
Остальные ответы
Саша Оракул (54558) 11 лет назад
для ноута нужно преобразователь 12-220 покупать
АС Высший разум (145754) 11 лет назад
Да, может, т. к. он расчитан максимум на 3-4 А, т. е. его мощность равна 12В*(3-4)А=36-48 Вт. А этого недостаточно для ноута.
1 Оракул (71682) 11 лет назад
Скорее всего просто криво втыкал и закоротил, чем сжег предохранитель. Про 3-4 Ампера это брехня. Прикуриватель расчитан на больший ток, а ноутбук потребляет меньший. Просто не вставляй зарядку с перекосами.