Холестерин 5,5 это нормально?

Таня Гуру (3159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий Шигимага Просветленный (24269) 11 лет назад
Не совсем. Нормальным уровнем содержания общего холестерина считается от 3,9 до 6, 5 ммоль/л. А вот абсолютно нормальными считаются показатели менее 5,0 ммоль/л. Кроме того, необходимо знать также уровень содержания ЛПНП ("плохих" липопротеидов) и ЛПВП ("хороших" липопротеидов) и их соотношение.
Остальные ответы
Азалия Знаток (337) 11 лет назад
нормально, только для взрослого человека
саканцев сергей Мудрец (15242) 11 лет назад
У взрослых норма до 8. Да не пугайтесь холестерина, это лишь один из многочисленных факторов риска развития атеросклероза.
Источник: Я был кардиологом.
+- Просветленный (33364) 11 лет назад
Сдвиг вправо. Нормализовать комплексно кроветворение. Продуктами питания...