Что мне делать в данной ситауциии???? ПОМОГИТЕ!!!!

Рохлин Николай Ученик (10), на голосовании 11 лет назад
Я поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала

Это нормально что она мне рассказала, как именно хочет???? Если честно, я от её фантазий ошалел

На самом деле у меня мало женщин было очень мало вообще в жизни... Мне такого ещё никогда никто не писал.. И таких красивых как она я не виделюю

УРААААААААААААААА!!!! Мне только что пришла от неё смс. Через неделю молчания она написала "Я соскучидась по тебе"

Что ответить? ?
В общем, кое-как развела она меня на свидание.. .
Погуляли, выпили, мур-мур.
Захотел я её поцеловать. А она резко не захотела.
Отвернулась.
Потом тактично сказала, что у меня изо рта пахент плохо, а её это отпугивает раз и навсегда.
И сказала, что надо быть таким, как её бывший... .
Я решил порвать с ней все отношения...
Голосование за лучший ответ
Екатерина Альфовна Оракул (78538) 11 лет назад
Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся. Мужик может вообще личность свою утратить, если будет слишком сильно хреном по сторонам размахивать.
Nadin Demidova Профи (685) 11 лет назад
нда, уверенность в себе вам не помешает..
Геннадий Лазаренко Мыслитель (7578) 11 лет назад
Невозможно поверить ни одному слову.
Ira Terentieva Просветленный (41233) 11 лет назад
А с чего ты взял, что о своих сексуальных потребностях рассказывала женщина? Если это было в сети, а не во время реальной встречи? Во время реальной она тебе заявила, что у тебя плохо пахнет изо рта.. . Остальное все - виртуальный развод (может быть, ее друзей) , а ты повелся...
шпионка маруся климова Мастер (1380) 11 лет назад
а теперь скажи ей чт ты какой-нибудь Рамзес и вообще гони туман, факт - потеряешь по жизни многое, но зато секс с нею будет
Источник: как мне нравится быть Немизидой, прям тащусь
Анна Иванова Профи (996) 11 лет назад
....по моему все надуманно....