как подключитьWI FI к нетбуку msi x370 здесь нет синей кнопки нет антенки и вообще нет кнопок

Planemo Ученик (77), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ooops sad Мыслитель (8749) 11 лет назад
Вообще нет кнопок? А это точно НЕТБУК?

С тебя пиво с орешками)
PlanemoУченик (77) 11 лет назад
точно нетбук .Игорь если можешь помоги.Очень нужно
ooops sad Мыслитель (8749) Еще бывает надо нажать кнопку ПУСК, написать "Центр мобильности" (без кавычек), запустить и там включить. Способ №3: Правой Кнопкой Мыши по значку СЕТИ в ТРЕЕ (где часы), выбираем "Центр управления сетями и общим доступом", "Изменение параметров адаптера", "ПКМ на "Беспроводное сетевое соединение" - ВКЛЮЧИТЬ.
Иван Толмачёв Профи (659) 11 лет назад
создать новое беспроводное подключение на нетбуке
Princ_ Гуру (3027) 11 лет назад
Если у тебя установлен драйвер беспроводной сети у тебя будет отображаться доступные Wi-Fi сети. В панели задач иконка выглядит в виде антенны, кликаешь по иконке и выбираешь точку доступа к которой хочешь подключиться. Если в панели задач не отображается скорее всего не установлен драйвер беспроводной сети. На MSI ноутбуках включение/отключение беспроводной сети сочетание клавиш Fn+F10
ooops sadМыслитель (8749) 11 лет назад
У них винда предустановленная, дрова все на месте, скорее всего просто отключен вайвай адаптер.