как скрыть друга вк?

Кирилл =) Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Казанцев Профи (600) 11 лет назад
мои настройки>приватность>кого видно в списке моих друзей>и указывай кого
Остальные ответы
Lady GaGa Ученик (225) 11 лет назад
мои настройки,,,, приватность,,, кого видно в списке моих друзей,,,, всех кроме.... и вписываешь своего друга!
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 11 лет назад
Зайди в Настройки-->Приватность--> найди раздел " Кого видно в списке моих друзей и подписок" и нажми там появится список твоих друзей, найди друга и нажми + он будет в СКРЫТЫХ ДРУЗЬЯХ. Удачи) !
лера мельникова Ученик (126) 8 лет назад
в настройках приватности
Олег Килимиченко Профи (839) 8 лет назад
мои настройки>приватность>кого видно в списке моих друзей>и указывай кого
Джими Чу Ученик (105) 8 лет назад
Я хочу всех друзей скрыть, так нельзя?
jkjkjkjkjkjkjk kjkjkjkjkjkjkjkjk Ученик (113) 8 лет назад
на своей странице - Мои настройки - Приватность - "Кого видно в списке моих друзей" нажимайте
перетаскиваете по одному другу из Левой Колонки в Правую колонку, Сохраните результат.
таким образом вы скроете список своих друзей от тех пользователей сайта, кто не являются вашими друзьями
Если же от друзей тоже надо скрыть, то "Кто может видеть моих скрытых друзей" - "Только Я"
Юрий Гончарук Ученик (140) 7 лет назад
мои настройки>приватность>кого видно в списке моих друзей>
viktoria sansy Ученик (213) 7 лет назад
с браузера если с телефона сидишь
Абрам Иванов Ученик (190) 5 лет назад
Подробная инструкция, как скрывать друзей в ВК с телефона и компьютера!

http://grandguide.ru/kak-skryvat-druzej-v-vk/