реально ли открыть свое кафе в Москве или Подмосковье и с чего начать?

Ололоша Мудрец (17564), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Рутц Мастер (1120) 11 лет назад
с составления бизнес плана и сбора нескольких млн. р.
Остальные ответы
Андрей Калёнов Гуру (2989) 11 лет назад
Это реально, но желательно знать кулинарию, так как многие успешные рестораторы сами повара. Для начало понадобится стартовый капитал не менее 1 000 000 рублей
Карандаш Мыслитель (5893) 11 лет назад
Чувак тебе нужно купить у нас Степные Трюфели и этим заманить всех кавказцев французов и итальянцев в твой кафе и не только )))
А все остальное ерунда бизнес план прамоушн маркетинг лейбл это не для ресторанного дела
Belieber Man Знаток (300) 11 лет назад
Конечно можно :)
Нужен стартовый капитал примерно миллионов 10 и вперед.
Лигал Сервис Профи (816) 11 лет назад
С бизнес плана, конечно!