Почему во время похудения (по калорям 800-1000 в сутки) часто бывет тяжесть во всем теле?

Дарья Доронина Профи (709), на голосовании 11 лет назад
И что посоветуете.. Особенно после сна, хотя само состояние бодрое. спасибо за внимание..
Дополнен 11 лет назад
воду пью ежедневно по 1.5 литра в день
Голосование за лучший ответ
PHOBOS Мыслитель (5204) 11 лет назад
потому что ниже 1200 калорий в сутки есть нельзя - угробите организм.
Евгений Стряпан Гуру (4014) 11 лет назад
Вас покидает сила! Да прибудет с вами сила!!!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 11 лет назад
Энергии не хватает, мышцам тяжело работать.
Антон Нытик Оракул (53225) 11 лет назад
углеводный дефицит! ломка организма!
паразиты в крови хотят глюкозу, для размножения! а это и есть углеводы!
КошкаЯласковая Мыслитель (6889) 11 лет назад
Может, это не тяжесть, а СЛАБОСТЬ? Прислушайтесь к своему телу, отрегулируйте режим питания, чтобы худеть без вреда для организма.
Удачи !