Почему многие беременные ведут себя безобразно?

Женя Лопина Мыслитель (8223), закрыт 11 лет назад
Хамят, истерят без повода, издеваются над мужем и окружающими людьми, считая что все им что-то должны? И при этом считают своё поведение нормой, придумывая сказочки про гормоны.) )
Это клиника?
Лучший ответ
Медуза Гормонов Оракул (65488) 11 лет назад
такие как правило и до беременности глубоко шизанутые.
а завидя 2 полоски так всё - мне всё нельзя, можно только как боярыня лежать!

Мне с такой и поругаться не стыдно, осажу сразу, видела таких в транспорте.
И нечего мне говорить как это тяжело, плавали, знаем
СКАРЛЕТТМастер (1146) 11 лет назад
точно
Остальные ответы
АВ Просветленный (35563) 11 лет назад
Ага. Это истеричный от природы характер.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 11 лет назад
Они и не беременные, скорее всего, не намного лучше себя ведут...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 11 лет назад
Стань беременной- узнаешь, почему...
Женя ЛопинаМыслитель (8223) 11 лет назад
Вряд ли в третий раз я что-то новое узнаю.))
Маша Жук Оракул (92229) 11 лет назад
супер вопрос
потому что они залетев - стали пупами земли и считают чтио теперь весь мир должен вокруг них вращаться и все теперь должны прогибаться под них
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 11 лет назад
Простительно. Всё-таки в животе жизнь растет, которая забирает и силы, и еду.
Юля Сергеевна Знаток (332) 11 лет назад
беременность явление временное. И вести себя надо как обычно.
Лютик @ Мудрец (16668) 11 лет назад
Ну вообще-то гормоны и в самом деле у некоторых зашкаливают. Хотя я неадекватных беременных не встречала
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 11 лет назад
Это перестройка организма, гормоны выделяются для того чтоб ребенка выносить весь срок. порой женщины ходят весь срок, могут срываться, тупить, или становятся как были. но это не сказка, гормоны существуют.
Angel Мыслитель (9242) 11 лет назад
До беременности наверняка тоже себя так вели
Татьяна Прибыткова Мыслитель (8355) 11 лет назад
потому что такие женщины уверены что никто до них не рожал и беременной не ходил.
они уверены, что совершают подвиг и хотят звезду героя.
Светлана Сорокина Профи (639) 11 лет назад
Да не сказочки это про гормоны) сбой всетаки есть, в основном плаксивость и обидчивость - явные признаки. А вот все остальное хамское поведение - это уже клиника))
максим темнорусовУченик (134) 5 лет назад
я постоянно пижжу на мужа! но только когда он выпивает поставьте диагноз
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 11 лет назад
не встречала таких, но судя по вопросам и ответам в жизни их куча) )
тоже не понимаю)) )
сколько можно ныть ёмаё...)))
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 11 лет назад
не, это глупость - они ж не в курсе, что детка, родившись будет такая же
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 11 лет назад
тут беременность ни при чем.. это человек сам по себе такой.
ЮЛИЯ ХАБАРОВА Мастер (1561) 11 лет назад
я такой не была! наоборот была сдержанной и пушистой!