Можно ли поменять кулер на видеокарте radeon x1950xt,шумит, как проклятый....

Лариса Ученик (210), закрыт 11 лет назад
..Можно ли поменять кулер на видеокарте radeon x1950xt,шумит, как проклятый.... И где его взять.
Лучший ответ
--Kalan-- Мудрец (17612) 11 лет назад
Сначала почистите, смажьте, замените термопасту, если все равно шумит - тогда уже думать о замене.
Остальные ответы
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Можно, купить гдё ж ещё, можно сам вентилятор подобрать, можно купить всю систему с радиатором и вентилятором