Как приготовить суп из плавленных сырков?:))))

Анжелика Михайловна Мастер (2119), закрыт 11 лет назад
Есть: -пл. сырки- 2 шт.
-курица сырая
-помидоры свежие
-огурцы свежие
-репчатый лук
-картофель сырой
Желательно Ваш рецепт, не из интернета:)) )
Что-нибудь БЕЗ лука-порея, и который НЕ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ сметаной и т. п.) )
Спасибо:)
Лучший ответ
Яна Таджиева Мыслитель (5559) 11 лет назад
Когда сказали, что суп из кабачков - вкусно, сразу опровергла. Но решила сварить.
Нарезаете картошку, кабачки, заливаете водой, что бы чуть-чуть прикрыло. Ставите на огонь, варите.
Делаете обжарку из лука и моркови. Закладываете в суп. Доводите до готовности. Перемалываете блендером, ставите на огонь, закидываете плавленные сырки. Укроп по вкусу. Даете закипеть, выключаете.
Теперь это самый любимый суп.
Остальные ответы
Juliana Rose Мастер (1960) 11 лет назад
я буру 2 л воды 4 кубика любых (можно брать грибной, мясной, куринный кубик) 4 картошки1 луковица1 морковка3 шампиньона1 морковка4 сосиски2 плавленных сырка
Воду поставить кипятить. Когда закипит бросаю туда кубики ( можно просто на воде, либо на любом бульоне) . Нарезаю картошку и грибы кубиками. бросаю в кипящую воду. Папассировать лук и морковь. Зажарку добавляюь в суп. Сырки потереть на крупной терке. Забрасывать частями в кипящий суп, постоянно помешивая, до полного растворения сыра. Сосиски порезать кубиками и тоже забросить. Посолить по вкусу. Варить еще 5 минут.
Подавать с укропом, можно в суп добавить сухарики. Будет очень вкусно.
Приятного аппетита!!!!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 11 лет назад
На курином бульоне. Бросаем в бульон картошку .Лук, помидоры и огурцы обжариваем и в суп. Сырки охладить, натереть на терке или иным способом измельчить и в конце варки добавить в суп. Курицу измельчить либо нарезать порционными кусками. Добавить зелень.
Анжелика МихайловнаМастер (2119) 11 лет назад
Огурцы тоже обжаривать?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) Если вы решили сварить с огурцами-можно обжарить.Можно на терке натереть и в конце варки добавить.Можно и без огурцов обойтись.Отдельно огурцы пожарить,обваляв в муке.Либо нарезать и на сухой сковороде пожарить с обеих сторон.Солить после приготовления.
Яровые Мудрец (16733) 11 лет назад
отварить курицу, в бульон кладем картофель-6шт порезанные кубиком, как сварится кладем порезанную курицу и натертый сыр, специи, зелень по вкусу
sdcsdc sadad Ученик (223) 11 лет назад
обрезать мякоть с курицы и пропустить через мясорубку прибавив лук и замоченный в молоке хлеб . из костей сварить бульон потом из фарша скатать фрикадельки и отварить в бульоне. бульон процедить добавить очищенный картофель и плавленный измельченный сырок довести до готовности картофеля . при помощи блендера взбить .затем прокипятить добавить обжаринный лук и зелень .в тарелку положить 2-3 фрикадельки и залить супом . приятного аппетита .
Светлана Краснова Мудрец (12072) 11 лет назад
На 2-х литровую кастрюлю: 1 маленькая луковица 1 маленькая морковь 2 плавленных сырочка 3 средние картофелины 35 грамм сухого риса 1 бедро куриное варёное соль, зелень.. . В кипящую воду закинуть продукты в такой последовательности: лук, морковь рис сырочки (натёртые на тёрке, предварительно замороженные) картофель брусочками. Варить до готовности. За несколько минут положить разделанное мясо курицы, зелень, соль.

Если есть зеленый горошек и яйцо.. .

Куриное филе Картофель - 4-5 шт. Морковка - 1 шт. Лук - 1 шт. Консервированный горошек - 1/2 банки Яйца - 3 шт. Соль, зелень, специи. Куриное филе нужно отварить до готовности, достать и распотрошить на мелкие части. Отварить яйца и затем нарезать на мелкие кубики. Добавить в куриный бульон соли. Затем в бульон положить нарезанный брусочками или кубиками картофель и пассированный лук и морковь. В конце варки добавить горошек, курицу и яйца. Соль, специи и по желанию зелень.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 11 лет назад
Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.
Виктор Искусственный Интеллект (375775) 11 лет назад
Ингредиенты: 2 плавленных луковых сырка
1 корень сельдерея
2-3 средних картофелины
1 морковь
сливочное масло для жарки

Инструкции: Достаточно простое блюдо, быстро готовится. Для тех, кто любит сельдерей.

В кастрюле вскипятить 2-2,5л воды, добавить очищенные и нарезанные на средние куски сельдерей и катрофель. Когда овощи будут практически готовы, опустить в воду сырки. После полного растворения сырков снять кастрюлю с огня и толкушкой размять овощи. Морковь нарезать мелкой соломкой, припустить на сливочном масле, добавить в суп. Кастрюлю снова поставить на огонь, довести до кипения, посолить, поперчить, можно добавить зелень.