Двойной пресс давит на народ: чиновники (как что-то отдельное от России) и ...наш собственный пофигизм? Тонем в своём +

?. ?. Просветленный (29518), закрыт 11 лет назад
... в общем, сами для себя создаём препоны. Перекрываем выезды со стоянок, обгоняем там, где переход, по городу носимся 120 км/ч, мусорим где попало, ящики почтовые взламываем и мочимся в подъездах.. .
А ещё чему-то удивляемся.

А чиновники? Это вообще не жители России - они живут выше нас, отгородились от нас стенкой собственного джипа и толстым забором из красного кирпича. Их цель была - ВЫЛЕЗТЬ. И они вылезли. Они или в офисе, или на отдыхе где-нибудь в Испании. Третьего не дано. И МЫ своим раздолбайством - причина тому, что чиновник нас разводит как лохов. Народ для чиновника - лохи. Мы не знаем своих прав и знать-ти не хотим. Не только юридических.

http://www.youtube.com/watch?v=30_tE2_kd48
Лучший ответ
Остальные ответы
Лебедь Белая Мастер (1700) 11 лет назад
вот это вы зас ра лись.... мама дорогая... или это чиновники виноваты...? ату их...!
?. ?.Просветленный (29518) 11 лет назад
Я? Увольте. Я и моя жена не то что в городе, в лесу фантик не выбросим на травку. А вот когда идём на работу - вынуждены, пардон, лепёшки человечьи нюхать. Мы значит с женой виноваты? Что в нашем подъезде, простите, срут?
Лебедь Белая Мастер (1700) разве это о вас....тут выложены фотографии....я и удивилась....как может человек гадить вокруг себя...