Я весь день кабенюсь, все бесит, ничего не хочу?!

Любовь когда Нибудь нагрянет Профи (533), закрыт 11 лет назад
А он .. а ему по фиг. . И попытки его никчемные тоже бесят. Че за мужик. Мужик ли... .
А как бы поступили ВЫ?
Лучший ответ
ю Просветленный (34183) 11 лет назад
А я бы тебе по шее дал.... любя )))
Остальные ответы
Медуза Гормонов Оракул (65488) 11 лет назад
меня бы тоже не волновала "кобенющаяся девка" ))))
с какой радости его должно это волновать?
Сиди кабенься ))))
Манька Встанька)) Просветленный (24294) 11 лет назад
Сама бесись, а мужика оставь в покое!) ) Довыкобениваешься, что одна останешься) ) придётся тоКа перед зеркалом выЁ...ться))))))))))))))))))
- Просветленный (32896) 11 лет назад
что за попытки? :-) нормальный мужик, он видит, что вы раздражаетесь и решил оставить вас в покое
Barabashka Мудрец (17532) 11 лет назад
Обратись к психиатру. Он подскажет выход.
шведович Оракул (73964) 11 лет назад
Мадам, вы наверное в клетке, надеюсь прутья надежные !!!))
Источник: Ценить нужно мужика !!!)))
Victoria Romanova Просветленный (33443) 11 лет назад
Если ему по фиг, то ничего тебя не украсит.. . Найди другого.
Маруся Селезнева Мудрец (19938) 11 лет назад
А ты сама-то знаешь, чего хочешь? если уже поняла, то подскажи другому. А если еще не разобралась - чего ж от него хочешь, если сама не знаешь...
Polnolunie Мыслитель (8253) 11 лет назад
Когда я себе такое позволяю, знаю что меня успокоят-приласкают (сама научила), даже когда я пургу какую-нибудь понесу. Все от Вас зависит...
Любовь когда Нибудь нагрянетПрофи (533) 11 лет назад
а от него хер дождешься