В семье женщина обязательно должна зарабатывать меньше, чем мужчина?

Alexander Nevzorov Мыслитель (8188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Противоречивая Мастер (1192) 16 лет назад
А какая разница, главное чтоб комфортно было и тебе и ей.
Sergey Lavrov Мастер (1358) 16 лет назад
конечно нет...но у некоторых мужчин может сложиться комплекс неполноценности...от глупости..
Adeelbek Профи (974) 16 лет назад
Я был бы счастлив еслиб моя супруга зарабатывала миллионы!!!
я яяя Мастер (1696) 16 лет назад
Получается,что нет:)
Shipelka Мастер (1596) 16 лет назад
не обязательно! в наше время очень много случаев когда и наоборот! это надо смотреть в зависимости от того как мужчина к этому относится (не каждому мужчине понравится зарабатывать меньше, чем его женщина - они ж кормильцы)!
Дарья Платонова Гуру (2935) 16 лет назад
а если муж вообще не работает? по-моему это уже не принципальный вопрос, кто сколько получает денег!
Старый Пират Мыслитель (7170) 16 лет назад
конечно!!! мужчина должен полностью содержать семью, и если вдруг жена захочет посидеть дома и не работать, то это никак не должно отразиться на общем материальном положении.
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
лучше больше хоть напрягаться не надо