Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема С женскими делами. Прошу у женщин помощи. Заранее всем спасибо!?

Уна Профи (598), закрыт 11 лет назад
Месячные начались ровно год назад, до сих пор идут нерегулярно.
В этом месяцы пришли опять позже на неделю или это вообще не месячные были? Сначала просто необильные выделения коричневого цвета, на следующий день вечером, как будто прорвало обильные уже как полагается (красного) а на следующий день ещё немного темных и конец. Таких коротковременных и странных месяных у меня еще не было.
НО ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ! СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ОНИ НАЧАЛИСЬ СНОВА! Те же темные выделения, сегодня уже кровь пошла, опять же не обильно. Что делать? Это что вобще? Я в пятницу еду по святым местам, мне это не надо, путёвка оплачена! Что такое? Что делать теперь? Прошу прощение за беспокойство и за такой неприятный вопрос.
Дополнен 11 лет назад
у гинеколога была в начале лета, всё хорошо было.
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374738) 11 лет назад
Давным давно существуют такие врачи- гинекологи! Об этом должна знать каждая женщина. И посещать этого специалиста хотя бы раз в год. Раз гинеколог не нашла отклонений- ничего не делать. Жить как живёте, пока не установится цикл.
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 11 лет назад
Год назад надо было сходить с районным гинекологом познакомиться...
Romy Мастер (1844) 11 лет назад
Может инфекция!
Блин. святые мета! К врачу сходи, чудо.
Александра Баженова Знаток (392) 11 лет назад
Сбился цикл, необходима консультация гинеколога. Советую не затягивать, чтоб избежать проблем. Удачи!
Ирина Профи (564) 11 лет назад
Сколько Вам лет? Вполне возможно, что это не полноценные месячные. Кстати, а что было у участкового (или какой у Вас) гинеколога? Просто стандартный осмотр с мазком? УЗИ?