Здравствуйте! Скажите, молочница, признак беременности?

каТЮха ШприТс мНе В уХо)) Ученик (87), на голосовании 11 лет назад
Мне 15 лет. Был незащищенный пловой акт. Через два месяца после него появились признаки молочницы. Подскажите дорогие женщины сколько вы ее лечили по времени? Это может быть признаком беременности? К врачу сходить не могу, я в деревне пока что. Подскажите как лечить ее в домашних условиях? Заранее спасибо вам!
Голосование за лучший ответ
Ира Колосова Гуру (2613) 11 лет назад
Ну вы даете!!! Чего только здесь не услышишь!!! По-вашему, так все полные девушки беременные!
СВ.ГЕНОДИЙ ПАТРИАРХ ВОРКУТИНСКИЙ Знаток (395) 11 лет назад
так и есть
я родил на третий день после появления молочницы
валя негру Профи (663) 11 лет назад
как ты лечить собираешся не зная что
Kate Гуру (4313) 11 лет назад
Это не признак беременности не в коем случае, а в домашних условиях лечить вряд ли получится... Можешь начать подмываться отваром ромашки, это помогает отчасти: )
У некоторых молочница всю жизнь, потому что женщина ее только вылечит таблетками, а она опять начинается... Так что не переживай)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477492) 11 лет назад
будешь лечить в домашних условиях - заработаешь хроническое заболевание на всю жизнь, как тут написали "у некоторых". Диагноз можно поставить только после лабораторных исследований под микроскопом. Еще неизвестно, молочница ли это. Молочница такой же "признак беременности", как, к примеру, ангина или кариес))))
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132750) 11 лет назад
вам надо сдать анализ, а по диагнозу и лечение назначат промоют и вставят свечку)))
*Ирина* Профи (774) 11 лет назад
Это признак того, что об учебе думать надо, об учебе! А не приключений на свою .опу в 15 лет искать.
Ирина Профи (564) 11 лет назад
Признаком беременности, обычно, является задержка)) ) Через два месяца уже была бы. И, вполне вероятно, по утрам было бы несколько некомфортно. А молочница - это признак ЗППП, под симптомами молочницы может скрываться много неприятностей. Но, раз возможности обратиться к врачу сейчас нет - спринцевание отваром ромашки или раствором соды никак не повредит. Но по прибытию домой - консультация врача необходима, даже если симптомы исчезнут. И еще.. . Беременность и молочница далеко не самое страшное, что может принести незащищенный половой акт. Над последней фразой подумай на досуге.