Ребят если нужна помощь по удалению банеров обращайтесь не стесняйтесь Но только не отправляйте этим мразям смс. Помощ

Пестрый Гуру (2690), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sandra Профи (557) 11 лет назад
спасибо, будем иметь в виду!
Katze von Ulthar Оракул (60429) 11 лет назад
хорошо, спасибо, обязательно обращусь (как только узнаю, как их наловить)
AleSto Мыслитель (5933) 11 лет назад
Я не пойму где нород эту гадость цепляет. Сколько я когда-то времени потратил чтоб найти такой банер, по каким я только сайтам не шлялся качал и запускал самые сомнительные файлы.... ниче не подхватил, пришлось просить добрых людей чтоб скинули. Кстати нет парочку для пополения коллекции? Последний раз игрался с ними год назад... может че новое придумали....