Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Ололоша Ололоева Знаток (363), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 11 лет назад
Вкусным завтраком, обедом и ужином, а гороскоп выкиньте.
Остальные ответы
UMKA - DIESEL Мудрец (11587) 11 лет назад
да никак. хрень это всё...
Джентльмен Оракул (59827) 11 лет назад
А причем здесь гороскоп? Рыба, Овен, Дева. . Какая разница? Человек не меняется от того, какой он по знаку зодиака. Считаю, что люди сами вдолбили себе веру в это.
Валентина Микита, Мыслитель (6138) 11 лет назад
Просто нужно быть чистенькой, умненькой и вкусно накормить!
Падре Искусственный Интеллект (196373) 11 лет назад
оставте гороскопы и прочие дела . будте женствнной и все будет хорошо
ИННА БАТЯЕВА Мудрец (10180) 11 лет назад
))))) наверное почитать его гороскоп. Хотя я советую шибко в гороскопы не верить
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 11 лет назад
Напиши заявление в милицию.. там этого овна привлекут ()))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 11 лет назад
....ты только ТЕРПЕЛКОЙ запасись.. .
чтобы все пошагово.. .
без ошибок... и ЗНАТЬ, что результат на 99% НЕ оправдает ожидания;)
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 11 лет назад
Этого знания явно недостаточно, чтобы привлечь мужчину) Нужно знать еще очень много всего)
Ирина Зубкова Гуру (2804) 11 лет назад
Ну, мужики по гороскопу все разные, а любят все одно и тоже: комфорт и ...пиво!