Сколько игроков одной футбольной команды должен удалить судья, чтобы игра тут же закончилась?

евгений козин Мастер (1491), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 11 лет назад
5, ведь 7 – минимальное количество игроков одной команды, которое допустимо на поле.
Остальные ответы
feel it Мастер (2049) 11 лет назад
3х с половинной хватит
Goncharov Мастер (1808) 11 лет назад
Всех, я думаю. Ибо даже только при одном вратаре возможен исход игры в пользу вратаря :)