сколько получаю девушки, работающее в МВД? хотя просто РАБОТАЮЩЕЕ. Почему туда идут? Почему туда идут

СветланаСВЕТЛАНКОВА Ученик (18), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96069) 11 лет назад
не трать время - просрешь несколько лет в учебке, прийдешь в МВД и тебя в лучшем случае на бумажки посадят и за человека считать не будут.. . там нормальные люди не работают, а если и работают, то их система под себя подминает и все равно делает их мудаками.
Остальные ответы
Елена Касинцева Ученик (207) 11 лет назад
Мне тоже интересно. Я через год устраиваюсь на работу туда
Leszek Мудрец (11073) 11 лет назад
Наверное причина та же что и у девушек, которые идут служить в армию - ЖЕЛАНИЕ
Эва Оракул (64937) 11 лет назад
я работала в пресс-службе, получала чуть больше минималки, но это было 10 лет назад. все зависит от должности, звания и выслуги, а не от пола. сейчас в районе 15 тыс. ре и выше. это дает льготы, ненормированный рабочий день и преимужественно мужское общество. бывший муж был судмедэкспертом :))), так что нагляделась и наслушалась.