маги, ПРОШУ НА ПОМОЩ, ТВОРИТСЯ, ЧТО -ТО НЕПОНЯТНОЕ... УВАЖАЕМЫЕ ЕСЛИ НЕСЛОЖНО ПОЯСНЕНИЯ ВНУТРИ ВМЕСТЕ С ФОТО...

АННА САБУРЕНКО Ученик (48), закрыт 11 лет назад
МНЕ НЕОДНОКРАТНО СНИЛСЯ СОН, ЧТО У НАС, ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬСЯ С ЭТИМ ПАРНЕМ, ЛИЧНО МЫ НЕ ЗНАКОМЫ, ТОЛЬКО ЗАОЧНО ПОСРЕДСТВАМ ИНТЕРНЕТА И В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ.... ВООБЩЕМ ОН ПРОЯВЛЯЛ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, НО ОБЩЕНИЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ, У МАГОВ Я СПРОСИЛА СОВЕТА (У ОДНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ ) И ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ, СМЕШНО АХАХАХАХ... ЭТИМ ЛЕТОМ ОН ЖЕНИЛСЯ, МЕСЯЦА ПОЛТОРА ИЛИ ДВА НАЗАД, ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТО ОН С ЖЕНОЙ, У МЕНЯ ДРУГО Й ТИПАЖ Я БРЮНЕТКА, ВОЛОСЫ ТЕМНЫЕ ВЬЮЩИЕСЯ, ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ И ПОПЛОТНЕЕ, ЗОВУТ АННА, МОЕЙ ФОТО НЕТ...
Дополнен 11 лет назад
ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ!!?? или по существу, или игнор... с уважением!!!!