Что-то с ВК

Хахалев А.Э. Ученик (55), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Такая проблема, захожу в ВК, страница не прогружается. Заходит только посредством открытия после этого новой вкладки. Все ничего, но невозможно открыть сообщения - т. е. в сообщения (там где куча диалогов показано) он заходит, а на открытие отдельного диалога вообще не реагирует. Приложения - после их открытия на месте где должна быть какая-то реакция - серый квадрат. Фотки - во "Все фотографии" заходит, а отдельно какую-нибудь фотку открыть - вроде страница с ней загружается сначала, но там нифига ничего нет и т. п. Эта проблема только с одним ВК. Все остальные сайты вроде путем. Заранее благодарен.
Дополнен 11 лет назад
Забыл добавить. Не заходит с компа. С телефона в опере везде заходит нормально.
Дополнен 11 лет назад
Нда, ещё.. Кому нечего сказать и нечего делать, просьба ходить лесом. Критика мне тут не уперлась.
Дополнен 11 лет назад
Переписал файл ХОСТС - все путем! Большое спасибо!
Лучший ответ
По Приколу Мастер (2216) 11 лет назад
Я точно не знаю, знаю только, что сегодня взломали несколько серверов Вконтакте. Мне повезло, у меня заходит) , но у многих сейчас не заходит. Ждите, пока починят!
Остальные ответы
sln Просветленный (45884) 11 лет назад
Стоит ли на этом так заострять внимание. Обычные технические проблемы сервера. На этом проекте "Ответы", побольше всяких заморочек подобного плана...
Жеваный кот Профи (576) 11 лет назад
это не ВК проблемы а в вашем антивирусе, у самого сегодня такая проблема была, пока не понял что это вирусные зеркала сайтов (хотя в адресной строке все правильно)
скачайте официальную программу для восстановления файла ХОСТС и проблема исчезнет

карина посполитак Ученик (109) 7 лет назад
незнаю странно у меня всё хороошо может быть плагин или скачать программу х о т б или подругому сайт х о т б и с е н-= и всё
demimax sidelnikov Ученик (216) 7 лет назад
просто поменялся создатель