Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоят пастельные мелки для волос ??

ЛеSёНок Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена***** Гений (50578) 11 лет назад

Самый простой, безболезненный и одноразовый способ для раскрашивания волос в разные цвета - это окрашивание сухими пастельными мелками.
Цена на заказ одного мелка - 250 р
Такое можно сделать самостоятельно, а после мытья головы пигмент смоется.
Усилий минимум, а смотрится все это дело очень круто, особенно, если заплести волосы в косы.

Инструкция по применению:

• Скрутите жгутиком прядку, которая будет в последствии окрашена (для темных волос можно слегка смочить ее водой) . Текстура пряди при скручивании дает возможности мелку лучше окрасить волосы.
• Всегда очищайте прядь от излишков пастели после окрашивания.
• Если Вы блондинка или имеете светлый цвет волос - не мочите волосы перед окрашиванием. Без воды процедура несколько усложняется, но цвет будет держаться целый день и будет боле стойким.
• Если у Вас темные волосы - необходимо смачивать волосы водой. Легкое разбавление пигмента водой позволяет Вашему естественному цвету просвечиваться и делает цвет прядки более насыщенным. Смочите расческу водой и расчешите прядь - этого достаточно.
• Когда Вы решите смыть пастель с волос - подготовьте щетку из натуральной щетины. Смывайте краску с волос, предварительно намылив их шампунем и при этом расчесывайте волосы щеткой - она поможет убрать пигмент с волос.

Известный художник по макияжу Kandee Johnson делится мастер-классом по временной покраске волос… пастельными мелками.
http://secondstreet.ru/blog/pricheski/raznocvetnye-prjadki-na-kazhdyj-den.html

http://otvet.mail.ru/question/77791289/

Ну, а это можно читать как анекдот. . )))
http://russian.alibaba. com/product-gs/24-colors-box-temporary-hair-pastel-chalk-bug-rub-hair-chalk-soft-pastels-605401620.html