Звонить или не звонить!?

Дарина Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Познакомилась я с молодым человеком примерно 6 месяцев через инет, мы каждый день общались, или по инету или по телефону, но примерно последние недельки две я начала замечать что пока я не позвоню или не напишу он не объявляется, и вот эти недели у него каждый вечер телефон выключен хотя раньше такого не было, я задавала ему вопрос может что то изменилось он отвечал что нет все нормально, а тут я ему как то позвонила он не ответил, я потом скинула смс, но она не дошла потому что он после моего звонка выключил телефон, потом я написала что мне все понятно, на следующий день он спросил что мне понятно я ответила что тебе мое общение не надо, после этого он молчит и я не пишу……что мне делать стоит ли ему звонить?
Лучший ответ
Иринка Знаток (411) 16 лет назад
Он вроде хочет общаться с тобой и в то же время как-то непонятно себя ведет, может боиться.. Ты ему уже звонила и писала первая( тоесть С ТВОЕЙ стороны инициатива есть) . теперь просто ЖДИ...!
Или вы будете продолжать общаться( он напишет) иле, к сожалению, нет!!!
Остальные ответы
Sun Мастер (1505) 16 лет назад
да наверное уже не стоит... .
он вообще по-свински поступает, забей на него
Просто Людин Оракул (61974) 16 лет назад
у него игра на два фронта причем ты занимаешь второе место -если тебя не напрягает роль запасного аэродрома ...
оля оля оля Ученик (231) 16 лет назад
Вы еще не встречались, может уже стоит??
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 16 лет назад
да на фига солнце ему званить...пускай тусуется,раз не хотел.Тем более навязанность с твоей стороны все усложнит ,вот я вооще не люблю когда навязываются...если конечно не торкнит)))так я сам звонить буду